События

Анонсы выставок

Расписание выставок «Лето-2015» и «Канарский дог»

Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ РФЛС г. Пятигорск «ЛЕТО-2015» – 02.08.2015

Ринг 1

Монопородная выставка собак ранга ПК (КАНАРСКИЙ ДОГ) г. Пятигорск

Гончарук Ольга Алексеевна / Olga Goncharuk

НачалоПорода
09:15Канарский дог / Dogo Canario (6)

Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ РФЛС г. Пятигорск «ЛЕТО-2015″

Гончарук Ольга Алексеевна / Olga Goncharuk

ВремяПорода
09:30-10-00Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde (3)
09:30-10-00Бриар / Berger de Brie (Briard) (1)
09:30-10-00Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (1)
09:30-10-00Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (5)
09:30-10-00Староанглийская овчарка / Old English Sheepdog (1)
09:30-10-00Американский бульдог / American Bulldog (1)
09:30-10-00Аргентинский дог / Dogo Argentino (2)
09:30-10-00Доберман / Dobermann (2)
10:00-11.00Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (5)
10:00-11.00Кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka (2)
10:00-11.00Канарский дог / Dogo Canario (2)
10:00-11.00Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (1)
10:00-11.00Неаполитанский мастиф / Mastino Napoletano (2)
10:00-11.00Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
10:00-11.00Ротвейлер / Rottweiler (2)
10:00-11.00Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (2)
10:00-11.00Тибетский мастиф / Do-Khyi (2)
10:00-11.00Цвергпинчер / Zwergpinscher (2)
10:00-11.00Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (1)
10:00-11.00Шар пей / Shar Pei (3)
11:00-12.00Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (6)
11:00-12.00Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (2)
11:00-12.00Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (2)
11:00-12.00Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (6)
11:00-12.00Акита / Akita (1)
11:00-12.00Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (3)
11:00-12.00Немецкий шпиц / Deutscher Spitz (12)
12:00-13.00Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (1)
12:00-13.00Сиба / Shiba (1)
12:00-13.00Сибирский хаски / Siberian Husky (7)
12:00-13.00Чау чау / Chow Chow (2)
12:00-13.00Якутская лайка / Yakutskaya laika (1)
12:00-13.00Японский шпиц / Nihon Supittsu (1)
12:00-13.00Бассет хаунд / Basset Hound (1)
12:00-13.00Бигль / Beagle (1)
12:00-13.00Английский сеттер / English setter (1)
12:00-13.00Немецкий дратхаар / Deutsch drahthaar (1)
12:00-13.00Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (2)
12:00-13.00Золотистый ретривер / Golden retriever (3)
12:00-13.00Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (5)
13:00-14.00Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)
13.00-14.00Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Epagneul nain continental (2)
13.00-14.00Малый брабансон / Petit brabanson (1)
13.00-14.00Русский той / Russian Toy (1)
13.00-14.00Французский бульдог / Bouledogue Francais (2)
13.00-14.00Чихуахуа / Chihuahua (5)
13.00-14.00Ши тцу / Shih Tzu (5)
13.00-14.00Грейхаунд / Greyhound (2)
14:00ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ

Обсуждение закрыто.